ঢাকা ২৯শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:৫৯ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৫, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদক
সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা ইয়াছমিন আর নেই। (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাহি রাজিউন)। শুক্রবার বেলা ১ টার রাজধানীর অ্যাপোলো হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। এর আগে কিডনি বিকল ও শ্বাসকষ্ট জনিত কারণে তাকে ওই হাসপাতালে ভর্তি করা হলে তিনি লাইফ সাপোর্টে ছিলেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সেলিনা ইয়াছমিনের চাচাত ভাই ফয়জুল ইসলাম মুহিত।
তিনি বলেন, সেলিনা ইয়াছমিনের দুইটি কিডনি বিকল হয়ে গেছে। সেই সাথে শ্বাসকষ্টও ছিল। অবস্থার অবনতি হলে তাকে অ্যাপলো হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে গত ১২ ডিসেম্বর থেকে তিনি লাইফ সাপোর্টে চিকিৎসাধীন ছিলেন। সর্বশেষ শুক্রবার বেলা ১টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মরা যান।
এর আগে বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুর থেকে বিভিন্ন ফেসবুক আইডি থেকে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা ইয়াছমিনের মৃত্যুর ভুয়া সংবাদ প্রচার করা হলে উপজেলার সর্বস্তরের জনসাধারণের মধ্যে বিভ্রান্তি সৃষ্টি হয়।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host