অল্পের জন্য বাঁচলেন বাংলাদেশের ভারতীয় হাইকমিশনার

প্রকাশিত: 5:28 PM, November 22, 2019

অল্পের জন্য বাঁচলেন বাংলাদেশের ভারতীয় হাইকমিশনার

ডেস্ক প্রতিবেদন : বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কলকাতা পৌঁছানোর আগেই নিরাপত্তার গাড়িতে বিপত্তি ঘটলো কলকাতার নেতাজি সুভাষচন্দ্র আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে। অল্পের জন্য বড় বিপদের হাত থেকে প্রাণে বাঁচলেন বাংলাদেশে নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশনার রিভা দাশ গাঙ্গুলি।

শুক্রবার (২২ নভেম্বর) সকালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভ্যর্থনা জানাতে কলকাতা বিমানবন্দরে আসেন হাইকমিশনার রিভা দাশ গাঙ্গুলি। তাঁর গাড়ির নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা পাইলট গাড়িটি এয়ারপোর্টে তাকে নামিয়ে গাড়ি ঘোরাতেই বিপত্তি বাঁধে।

জানা যায়, যান্ত্রিক গোলযোগের কারণে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে রিভা দাশ গাঙ্গুলির পাইলট কারটি। ধাক্কা লেগে ভেঙ্গে যায় কলকাতা পুলিশের পাইলট গাড়ির সামনের অ্যাক্সেল।

এই ঘটনাকে ঘিরে সাময়িক চাঞ্চল্য তৈরি হয় ওই এলাকায়। যদিও সঙ্গে সঙ্গে বিমানবন্দরে থাকা নিরাপত্তারক্ষীরা ও কর্মকর্তারা রিভা দাশ গাঙ্গুলিকে নিরাপদে সরিয়ে নিয়ে যান।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর