ঢাকা ১৪ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:১১ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৮, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদন : সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে নতুন কোনো ভর্তি নেই। ৮ এপ্রিল বুধবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের আবাসিক স্বাস্থ্য কর্মকর্তা সুশান্ত মহাপাত্র।
ভর্তিকৃতদের মধ্যে একজন চিকিৎসক। ৫ এপ্রিল নগরীর হাউজিং এস্ট্রেটের বাসিন্দা ওই চিকিৎসকের রিপোর্ট পজেটিভ আসে। অর্থাৎ তিনি করোনায় আক্রান্ত। পরে ওই চিকিৎসককে হোম কোয়ারেন্টিনে রাখা হয় এবং পুরো এলাকা লক ডাউন ঘোষণা করা হয়।
৭ এপ্রিল মঙ্গলবার ওই চিকিৎসকের শারীরিক অবস্থায় অবনতি দেখা দিলে শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে আইসোলেশনে রাখা হয়।
এদিকে, হাসপাতালে ভর্তি থাকা অপর রোগীর রিপোর্ট নেগেটিভ আসায় আজ ওই রোগীকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হতে পারে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য বিভাগের সহকারী পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান।
সিলেট প্রতিদিনকে তিনি জানান, রিপোর্ট পজেটিভ আসলে ঢাকা থেকে জানিয়ে দেওয়া হয় কিন্তু নেগেটিভ হলে তা জানানো হয়না। সে হিসেবে নতুন করে হাসপাতালে কোনো ভর্তি নেই এবং ভর্তি থাকা রোগীর করোনার লক্ষণ নেই।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host