ঢাকা ৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:৫০ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২, ২০২৫
গত ১৫ জুলাই লন্ডনে সানরাইজ স্পেকট্রাম বাংলা রেডিও অনুষ্ঠানের ৩১ বছর পূর্তি অনাড়ম্বরভাবে উদযাপন করা হয়েছে। এই অনুষ্ঠানে রেডিও ও টিভির অনুষ্ঠানে পেট্রন হিসাবে অনেকে যোগদান করেন এবং বাংলাদেশে দুঃস্হ মানুষের প্রাথমিক চিকিৎসা সেবা ও অন্য প্রয়োজনীয় কিছু সেবা দেওয়ার লক্ষ্য নিয়ে ‘পিস হোম’ প্রজেক্টের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করা হয়।
সে লক্ষ্যে রেডিও ও টিভির নতুন কিছু পৃষ্ঠপোষকদের নিয়ে একটি মত বিনিময় সভা এলবি২৪ টিভির কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পিস হোম গ্লোবাল এর চেয়ারপার্সন কানেকটিং কমিউনিটির মোহাম্মদ আব্দুল মুহিত চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও স্পেকট্রাম বাংলা রেডিও টিভির ফাউন্ডার মিছবাহ জামালের পরিচালনায় অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্দিং বরা কাউন্সিলের সাবেক মেয়র ও হেনা ফাউন্ডেশনের ফাউন্ডার কাউন্সিলার ফেরদৌসী হেনা চৌধুরী।
আরো উপস্থিত ছিলেন এলবি২৪ ফাউন্ডার শাহ ইউসুফ, নতুনদিন ফাউন্ডার ডিরেক্টর এম এ মতিন, রেডিও টিভি ও পিস হোম পাট্রন মানিক মিয়া, এলবি২৪ ম্যানেজিং এডিটর সাংবাদিক মো. আব্দুল মুনিম জাহেদী ক্যারল, বিশিষ্ট কমিউনিটি নেতা মোহাম্মদ অহিদ উদ্দিন, বর্নবাদ বিরোধী আন্দোলনের অন্যতম নেতা মোঃ আব্দুল মুকিত, মোহাম্মদ ওয়ারিছ আলী, আংগুর আলি, মদরিস আলি মোফজ্জিল, মোঃ দিলওয়ার হোসেন, সাংবাদিক শেরওয়ান কামালি, নাহিদা মিছবাহ ও পিস হোম ইউএসএর কোঅর্ডিনেটর বাবলি আহমেদ সমাজসেবী কাজী মামুনুর রশীদ, জয়দুল হক ও এস এম মাহমুদুল হক প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে সকলে রেডিও ও টিভির এই মহতি কাজের জন্য উদোক্তাদের প্রসংশিত করেন ও সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।
এখানে উল্লেখ্য ইতিমধ্যে সিলেটের গোলাপগন্জের দক্ষিণ বাঘায় পিস হোম কার্যক্রম গত ১১ জুলাই আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হয়েছে। এতে দুঃস্হ মানুষের প্রাথমিক চিকিৎসা সেবা দেওয়া হয়। বিজ্ঞপ্তি
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host