ঢাকা ১৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:১৬ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৫, ২০১৯
গ্যাস বিদ্যুৎ গ্রাহক কল্যাণ পরিষদ কেন্দ্রীয় সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সিনিয়র আইনজীবি নাছির উদ্দিন এডভোকেট, যুগ্ম আহবায়ক ইকবাল হোসেন চৌধুরী, সদস্য সচিব মকসুদ হোসেন এক বিবৃতিতে বলেন, গণশুনানী ও গণমতকে উপেক্ষা করে (বিইআরসি) কর্তৃক গ্যাসের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে কনজুমার এসোসিয়েশন (ক্যাব) কর্তৃক গ্যাসের অযৌক্তিক মূল্য বৃদ্ধির ব্যাপারে হাইকোর্টে রীট করা হয়েছিল। মহামান্য হাইকোর্ট রীট শুনানীর জন্য তারিখ নির্ধারণ করেছিলেন।
কোন কারণ বশত: এই রীট মামলা শুনানী হয় নাই। গ্যাসের মূল্য বৃদ্ধির কারণে জনজীবনে এর মারাত্মক প্রভাব পড়েছে। স্বল্প আয়ের লোকজনের মধ্যে গভীর হতাশাও নেমে এসেছে। জীবন যাত্রার ব্যয় বেড়ে গেছে। জনগুরুত্বপূর্ণ হিসাবে বিবেচনায় নিয়ে এই রীট মামলা শুনানী করার জন্য দেশবাসীর পক্ষ থেকে অত্র সংগঠনের নেতৃবৃন্দ আকুল আহবান জানিয়েছেন।
পাশাপাশি গ্যাসের মূল্য বাতিলের দাবিতে আন্দোলনরত প্রগতিশীল দেশপ্রেমিক রাজনৈতিক দলের শীর্ষ নেতৃবৃন্দের প্রতি আহবান জানিয়ে রাজপথে সংগ্রামের পাশাপাশি আইনী লড়াইয়ে নামার জন্য জোর দাবি জানান। এ বিষয়ে একটি পত্র হাইকোর্টের রেজিস্ট্রার ও ক্যাবের কার্যালয়ে প্রেরণ করা হয়। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host