কোম্পানীগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে চারজনের কারাদণ্ড

প্রকাশিত: ৮:২৪ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১২, ২০২৫

কোম্পানীগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে চারজনের কারাদণ্ড

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি
সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে মাদক সেবন, পাথর লুট ও অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে চারজনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
বুধবার (১২ নভেম্বর) উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।অভিযানে মাদক সেবনের অপরাধে একজনকে তিন মাসের এবং শাহ্ আরপিন টিলার এক ট্রাকচালককে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়। এছাড়া মিলে মাজার এলাকা থেকে লুট করা পাথরভর্তি একটি ট্রাক জব্দ করে মিলের মালিকে তিন মাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়। অন্যদিকে ধলাই ব্রিজের নিচ থেকে অবৈধভাবে উত্তোলন করা বালুভর্তি একটি নৌকা জব্দ করা হয়।
দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেনÑ উপজেলার পুরাতন জালিয়ার পার, পশ্চিম ইসলামপুর গ্রামের মোহাম্মদ কালা মিয়ার ছেলে মোহাম্মদ রমজান আলী(২০), কালিবাড়ি গ্রামের বোরহান উদ্দিনের ছেলে মোঃ আশিক আলী(৫০), চট্টগ্রাম কোতোয়ালী থানার ৩৩০ কাতনগঞ্জ গ্রামের আলী আকবরের ছেলে মোহাম্মদ শওকত আকবর ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বতুমারা, নোয়াগাঁও, উত্তর রনিখাই গ্রামের মৃত নানু মিয়ার ছেলে মোঃ জুয়েল মিয়া(২৬)।
অভিযানে জব্দ করা পাথর ও বালু প্রশাসনের হেফাজতে রাখা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসন জানিয়েছে, অবৈধ কার্যক্রমের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে চলবে।
অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি রতন শেখ।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর