জগন্নাথপুরে সংঘর্ষে কলেজ শিক্ষার্থীসহ আহত ৬

প্রকাশিত: 5:50 PM, May 27, 2019

জগন্নাথপুরে সংঘর্ষে কলেজ শিক্ষার্থীসহ আহত ৬

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে গাছ থেকে আম পাড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে কলেজ ছাত্র/ছাত্রীসহ কমপক্ষে ৬ জন আহত হয়েছেন। এ নিয়ে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। ঘটনাটি সোমবার (২৭ মে) ঘটেছে জগন্নাথপুর উপজেলার চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়নের বাউধরণ গ্রামে।

আহতরা হলেন- কলেজ ছাত্র আলমগীর হোসেন (২০), তার মা কুলসুমা বেগম (৪৫), তার বোন কলেজ ছাত্রী সাবিনা বেগম (২৫) ও আরেক বোন কলেজ ছাত্রী মার্জিয়া বেগম (১৮)। অপর আহতের নামে আবুল হোসেন (২০)। আহতদের জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তিসহ প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়।

জানাগেছে, সোমবার (২৭ মে) বাউধরণ গ্রামের কলেজ ছাত্র আলমগীর হোসেনের বাড়ির আম গাছ থেকে জোরপূর্বক আম পেড়ে নিয়ে যায় তাদের প্রতিবেশি বখাটে আবুল কাশেম। এতে আলমগীর হোসেনের বোন কলেজ ছাত্রী সাবিনা বেগম বাধা দেন। এ নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষে আলমগীর হোসেন পরিবারের ৩ কলেজ শিক্ষার্থীসহ ৪ জন আহত হন।

এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানিয়েছেন আহত কলেজ ছাত্র আলমগীর হোসেন।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর