জগন্নাথপুরে এবার টমটমের দখলে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার

প্রকাশিত: 1:30 PM, August 31, 2019

জগন্নাথপুরে এবার টমটমের দখলে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার

বিজয়ের কন্ঠ ডেস্ক ::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে এবার ইজিবাইকের (টমটম) দখলে চলে গেছে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার। গত কয়েক দিন ধরে শহীদ মিনারটি টমটমের অস্থায়ী স্ট্যান্ডে পরিণত হয়েছে।
উল্লেখ-জগন্নাথপুর উপজেলা প্রশাসনের হস্তক্ষেপে পৌর শহর থেকে টমটম সরিয়ে দেয়া হয়। এতে শহরটি যানজট মুক্ত হয়েছে। তবে পৌর শহর থেকে তাড়া খেয়ে চলে যাওয়া কিছু টমটম দখল করে নিয়েছে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার। শহীদ মিনারের ভেতরে টমটম গাড়ি রাখায় সচেতন মহল সহ সর্বস্তরের মানুষের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।
এ ব্যাপারে ৩১ আগস্ট শনিবার জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহফুজুল আলম মাসুম বলেন, শহীদ মিনার থেকে ইজিবাইক গাড়ি সরিয়ে অন্যত্র স্ট্যান্ড করে দিতে জগন্নাথপুর পৌরসভার মেয়রকে বলে দিয়েছি। তবে এ ব্যাপারে জানতে বারবার চেষ্টা করেও ফোন রিসিভ না করায় জগন্নাথপুর পৌরসভার মেয়র আলহাজ¦ আবদুল মনাফের মন্তব্য জানা সম্ভব হয়নি।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর