ঢাকা ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:৫৩ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২৩, ২০২৪
জকিগঞ্জ প্রতিনিধি
জকিগঞ্জে জুলাই-আগস্ট বিপ্লবে শহীদ ও আহতদের স্মরণ করে তাদের পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় স্মরণ সভা আয়োজনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) দুপুর ১২টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ভারপ্রাপ্ত ইউএনও ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) অর্ণব দত্তের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন জকিগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) এসএম মাহমুদ হাসান রিপন, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. শহীদুল ইসলাম, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, জকিগঞ্জ আনসার-বিডিপি কর্মকর্তা দিব্যেন্দু ভ ট্টাচার্য মিটুন, উপজেলা সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো: মাসুম মিয়া, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমিক সুপারভাইজার তাহমিনা চৌধুরী, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক রুপক রঞ্জন তালুকদার, উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসের প্রশিক্ষক দেলোয়ার হোসেন, সাংবাদিক কে.এম মামুন, জুবায়ের আহমদ, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিনিধি ওয়াসিম আকরাম ও সাজু আহমদ প্রমুখ।
সভায় জুলাই-আগস্ট বিপ্লবে শহীদ ও আহতদের সম্মানে যথাযোগ্য মর্যাদায় আগামী ২৬ নভেম্বর মঙ্গলবার সকাল ১১টায় জকিগঞ্জ উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে স্বরণ সভা বাস্তবায়নে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা করা হয়।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host