কানাইঘাট সীমান্ত দিয়ে ২১ জনকে বিএসএফ’র পুশ ইন

প্রকাশিত: ৯:০২ অপরাহ্ণ, মে ২৪, ২০২৫

কানাইঘাট সীমান্ত দিয়ে ২১ জনকে বিএসএফ’র পুশ ইন

কানাইঘাট সংবাদদাতা
সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার সীমান্ত দিয়ে ফের কয়েকজনকে পুশ ইন করল বিএসএফ। আজ শনিবার (২৪ মে) সকালে কানাইঘাট সীমান্তের সনাতনপুঞ্জি এলাকা দিয়ে তাদের পুশ ইন করা হয়। এই ২১ জনের মধ্যে ১২ জন পুরুষ ৪ জন নারী ও ৫ জন শিশু।
এর ১০ দিন আগে গত ১৪ মে একই উপজেলার আটগ্রাম সিমান্ত দিয়ে ১৬ জনকে পুশ-ইন করে বিএসএফ।
বিজিবি জানায়, ১৯ ব্যাটালিয়নের একটি টহল দল সনাতনপুঞ্জি সীমান্ত এলাকা দিয়ে ভারত থেকে বাংলাদেশে অবৈধ অনুপ্রবেশের সময় তাদের আটক করা হয়।
জকিগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (১৯ বিজিবি) সিও লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. জুবায়ের আনোয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে অনু প্রবেশের দায়ে এই ২১ জনকে আটক করা হয়েছে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করে পরিচয় নিশ্চিত করার কাজ চলছে।
কানাইঘাট থানার ওসি আব্দুল আউয়াল জানান, ২১ জনকে আটক করা হয়েছে, তাদের পরিচয় নিশ্চিত হতে বিজিবি কাজ করছে। তিনি বলেন, বিজিবি আমাদের কাছে হস্তান্তর করলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর