ঢাকা ৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:০৫ অপরাহ্ণ, জুন ৩০, ২০২৫
নিজস্ব প্রতিবেদক
সিলেটে ২৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করে নতুন করে আরও ৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে সিলেটে করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ২৪ জনে। সোমবার সকাল ১০টা থেকে পূর্ববর্তী ২৪ ঘন্টায় এই ২৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছিল।
সিলেট বিভাগীয় স্বাস্থ্য অফিস জানায়, গত ২৪ ঘন্টায় সিলেটে ২৬ জন সন্দেহভাজন রোগীর নমুনা পরীক্ষা করা হয়। পরীক্ষায় ৪ জন করোনা আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হন। আর আগের ২০ জনসহ এই ৪ জন নিয়ে আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ২৪ জনে।
আক্রান্তদের মধ্যে ৪ জন সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। বাকিদের কেউ কেউ হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে বাসা-বাড়িতে ফিরেছেন। বাকিরা নিজেদের ঘরে চিকিৎসা নিচ্ছেন।
চলতি বছর করোনা আক্রান্ত হয়ে একজন রোগীর মৃত্যু হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। ওই রোগী আগে থেকেই শ্বাসকষ্টে ভূগছিলেন বলে জানিয়েছেন সিলেট বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host