ঢাকা ১২ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:৪৩ অপরাহ্ণ, জুলাই ৩০, ২০২৫
নিজস্ব প্রতিবেদক
সিলেটে গৃহকর্মী ধর্ষণ মামলার আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বুধবার (মঙ্গলবার দিবাগত রাত) রাত পৌণে ১টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে শিবগঞ্জের সাদিপুর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
তার নাম সৈয়দ সরোয়ার আহমদ লিপু (৩০)। তিনি গোলাপগঞ্জের ভাদেশ্বর ফকিরটুলার মৃত সৈয়দ কবির আহমদ ও মাসুমা কবির সিদ্দিকীর ছেলে।
বর্তমানে তারা শাহপরাণ থানার টিলাগড় রাজপাাড় সুরভী-২৮ নং বাসার বাসিন্দা।
সিলেট মহানগর পুলিশের গণমাধ্যম শাখা জানায়, ধর্ষিতা গত ৪ বছর ধরে লিপুর বাসায় গৃহকর্মী হিসাবে কাজ করছিলেন।
গত ১৩ জুলাই বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে তাকে তার ছাতকের গ্রামের বাড়ির পাশে বাজারে রেখে যান লিপু। সে বাড়িতে ফিরে তার মা কে জানায় তার পেটে টিউমার হয়েছে।
১৫ বছরের কিশোরী মেয়ের শারীরিক অবস্থার পরিবর্তন দেখে তার মা’র সন্দেহ হয় এবং তিনি তাকে কৈতক হাসপাতালে নিয়ে যান। ডাক্তার পরীক্ষা করে জানান, মেয়েটি ৭ মাসের অন্তঃস্বত্ত্বা। জিজ্ঞাসাবাদের এক পর্যায়ে মেয়েটি স্বীকার করে গত প্রায় একবছর ধরে তাকে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণ করেই যাচ্ছে। কাউকে কিছু জানালে তাকে চাকু দেখিয়ে হত্যার হুমকিও দেয় সে।
পরে ভিকটিমের মা ও বাবা তাকে এম এ জি, ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরী বিভাগের ওসিসিতে ভর্তি করলে পরীক্ষা নিরীক্ষার মাধ্যমে জানতে পারেন যে, বর্তমানে ভিকটিম (১৫) ২৮ সপ্তাহের অন্তঃসত্বা।
এ ব্যাপারে তারা শাহপরাণ (রহ.) থানায় অভিযোগ (মামলা নং ১৫/ ৩০ জুলাই) নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করার পর পুলিশ অভিযান শুরু এবং লিপুকে গ্রেফতার করে।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host