ঢাকা ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:২০ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ১০, ২০২৫
দিরাই প্রতিনিধি
গাজীপুরে দৈনিক প্রতিদিনের কাগজের সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে হত্যার প্রতিবাদে বিচার চেয়ে মানববন্ধন করেছে দিরাই রিপোর্টার্স ইউনিটি। শনিবার (৯ আগষ্ট) দুপুর দুই ঘটিকায় দিরাই থানা পয়েন্টে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
দিরাই রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি প্রশান্ত সাগর দাসের সভাপতিত্বে ও কোষাধ্যক্ষ গোলাম জিলানীর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন দিরাই প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক যুগান্তর প্রতিনিধি জিয়াউর রহমান লিটন, দিরাই রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ -সম্পাদক মাইদুল ইসলাম সোহাগ, দৈনিক অধিকরণ প্রতিনিধি শাহজাহান মাহমুদ হেলাল, সাংবাদিক নেতা শাহজাহান সিরাজ, সাংবাদিক রুকুনুজ্জামান জহুরী, আমার দেশ প্রতিনিধি সুমন রহমান, দৈনিক ভোরের আকাশ প্রতিনিধি রায়হান, দেশবার্তা প্রতিনিধি এহিয়া আহমেদ লিটন, জনকণ্ঠ প্রতিনিধি আয়ুমান মিয়া, দৈনিক প্রভাতী বাংলাদেশ প্রতিনিধি সোহাগ মিয়া, আধুনিক কাগজ প্রতিনিধি দূর্জয় রায় প্রমুখ।এসময় দিরাইয়ের বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন, গাজীপুরের সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে যে নির্মমভাবে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে তা অত্যান্ত বেদনাদায়ক। একই সঙ্গে স্বাধীন সাংবাদিকতার জন্য হুমকি স্বরূপ। আমরা এ হত্যাকান্ডসহ বিগত দিনে সকল সাংবাদিক হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। এই হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত সবাইকে দ্রুত আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে। বক্তারা নিহত সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ ও পাশে দাঁড়ানোর জন্য সরকারের প্রতি আহ্বান জানান।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host