ঢাকা ১৪ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:৩০ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১৯, ২০২৫
বিশেষ প্রতিনিধি, সুনামগঞ্জ
সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়ন বিন্নাকুলি গ্রামে বীর মুক্তিযোদ্ধা, সাবেক সংসদ সদস্য, জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি প্রয়াত নজির হোসেন মেমোরিয়াল নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয় স্থাপন ও নামকরণে পূর্বানুমতি প্রসঙ্গে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) দুপুর ১২টায় বিন্নাকুলি স্কুল মাঠে সকলের উপস্থিতিতে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) তাপস সীল।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম, জনতা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুবল মিয়া, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আবুল হোসেন, বাদাঘাট ইউনিয়ন বিএনপি আহ্বায়ক মব্জুর আলী,বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী কাওসার আহমেদ, আবদুল কাদির, জেলা বিএনপি নেতা হেলাল মিয়া সহ এলাকার রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও আপামর জনগণ।
এলাকার সাধারণ জনগণ বলেন, সুদীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে নজির হোসেন কেবল এলাকার উন্নয়নে ভূমিকা রেখেছেন। সাদামনের মানুষটি নিজের নামে কিছুই করেননি। তাকে তার কর্মের মাধ্যমে স্মরণে রাখতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নিয়েছেন তার পরিবার। আমরা এলকার সকলেই এই মহান উদ্যোগকে স্বাগত জানাই।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host