ঢাকা ১৩ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:৪৩ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ১৩, ২০২৫
নিজস্ব প্রতিবেদক
সিলেটে বাংলাদেশ টেলিকমিউনিকেশনস কোম্পানি লিমিটেড (বিটিসিএল) এর একটি পরিত্যক্ত গুদামঘরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।
বুধবার (১২ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় বিশ মিনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
বিটিসিএল’র উপ মহা-ব্যবস্থাপক মিহির রায় বলেন, শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। এতে আনুমানিক দুই লক্ষ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে। বিষয়টি আরও খতিয়ে দেখা হবে।
এদিকের তালতলা ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার কুতুব উদ্দিন জানিয়েছেন, এটি নিছক একটি দুর্ঘটনা। প্রাথমিক তদন্তে নাশকতার কোনো আলামত পাওয়া যায়নি। কিন্তু তবু বিষয়টি নিয়ে বিস্তারিত তদন্ত করা হবে বলে উল্লেখ করেন তিনি।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host