তাহিরপুরে যাদুকাটা নদীতে স্টিলবডি নৌকা জব্দ

প্রকাশিত: ৯:১৫ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৭, ২০২৫

তাহিরপুরে যাদুকাটা নদীতে স্টিলবডি নৌকা জব্দ

তাহিরপুর প্রতিনিধি
‘বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০’ এর আওতায় সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসন কর্তৃক তাহিরপুর উপজেলার যাদুকাটা নদীতে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করা হয়েছ। অভিযানে নেতৃত্ব দেন তাহিরপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাহরুখ আলম শান্তনু। অভিযানে সার্বিক সহায়তা করেন তাহিরপুর থানা ও নৌপুলিশের সদস্যবৃন্দ।
রবিবার দিবাগত রাত ১২টা থেকে ভোর ৫টা পর্যন্ত এ অভিযান চলে। এসময় স্টিলবডি নৌকা জব্দ করা হয়েছে।
অভিযানকালে শিমুল বাগান এলাকায় পার কাটার আলামত লক্ষ্য করা যায়। এসময় আসামীরা দৌড়ে পালালেও ঘটনাস্থল থেকে একটি স্টিলবডি নৌকা জব্দপূর্বক রাষ্ট্রের অনুকূলে বাজেয়াপ্ত করা হয়। তীরবর্তী অন্যান্য এলাকার পরিবেশ সন্তোষজনক।
জন ও পরিবেশের স্বার্থে জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের এধরণের অভিযান চলমান আছে ও ভবিষ্যতেও থাকবে। কোনপ্রকার অপতথ্যে বিভ্রান্ত না হয়ে তথ্যের সঠিকতা যাচাইয়ের জন্য সম্মানিত তাহিরপুর উপজেলাবাসীকে অনুরোধ করা হয়।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর