ঢাকা ৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:২৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৩, ২০২৫
নিজস্ব প্রতিবেদক
সিলেট এয়ারপোর্ট থানা পুলিশের অভিযানে লাক্কাতুরা এলাকা থেকে চারজন জুয়াড়িকে আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) আনুমানিক সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে পরিচালিত এ অভিযানে তাদের আটক করে পুলিশ।
আটককৃতরা হলেন, মোঃ সজিব খান (২২), মোঃ আলমগীর হোসেন (২৪), মোঃ টিপু সুলতান (৩০) ও শ্রী মিলন দাশ (৫৮)।
পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার আনুমানিক সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে এয়ারপোর্ট থানা পুলিশের অভিযানে লাক্কাতুরা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে চারজন জুয়াড়িকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা পক্রিয়াধীন।
সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের এডিসি মিডিয়া (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বলেন, ‘আটককৃত আসামীদের এয়ারপোর্ট থানার নন এফআইআর নং-১৭৬/২৫, তারিখ-০৩/১২/২০২৫ খ্রিঃ, এসএমপি এ্যাক্ট ৯৫ ধারা মোতোবেক বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।’ তিনি আরও বলেন, ‘জুয়া ও অপরাধ দমনে এয়ারপোর্ট থানার নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে এ অভিযান পরিচালিত হয়েছে বলে জানা যায়।’
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host