অনুশীলনে মাথায় আঘাত পেয়ে হাসপাতালে পেসার শরিফুল

প্রকাশিত: ৭:১০ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৮, ২০২৫

অনুশীলনে মাথায় আঘাত পেয়ে হাসপাতালে পেসার শরিফুল

ক্রীড়াকণ্ঠ ডেস্ক
বিপিএলের আগেরদিন নেতিবাচক কারণে আলোচনায় আসা চট্টগ্রাম রয়্যালস নিজেদের প্রথম ম্যাচেই জয় তুলে নেয়। দ্বিতীয় ম্যাচের জন্য অনুশীলনে প্রস্তুতি সারার মাঝে চোট পেয়েছেন চট্টগ্রাম ফ্র্যাঞ্চাইজি ও জাতীয় দলের পেসার শরিফুল ইসলাম। মাথায় আঘাত পেয়ে তাকে হাসপাতালেও যেতে হয়েছিল, তবে চোট বেশি গুরুতর নয় বলে জানা গেছে।

বিপিএলে দু’দিন খেলা হওয়ার পর আজ (রোববার) বিরতি। খেলা না থাকায় এদিন চট্টগ্রাম রয়্যালসের অনুশীলনে এসেছিলেন শরিফুল। সিলেটের আউটার মাঠে অনুশীলনের সময় বাঁ-হাতি এই পেসার মাথায় আঘাত পান। পরে দ্রুতই তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছিল। সেখানে পরীক্ষা নিরীক্ষা করা হয় শরিফুলকে।
চট্টগ্রাম ফ্র্যাঞ্চাইজির টিম ডিরেক্টর হাবিবুল বাশার সুমন গণমাধ্যমকেকে জানিয়েছেন, ‘সবকিছু ঠিক আছে। স্ক্যান করা হয়েছে, সমস্যা নেই।’ ইতোমধ্যে হাসপাতাল থেকে টিম হোটেলেও গিয়েছেন শরিফুল। এর আগে অনুশীলনের সময় সতীর্থ এক ক্রিকেটারের হাঁটুর সঙ্গে ধাক্কা লেগে মাথার এক পাশে ব্যথা পেয়েছিলেন শরিফুল।

বিপিএল শুরুর আগেরদিন হঠাৎ করে মালিকানা ছেড়ে দেওয়ার কথা জানায় চট্টগ্রাম রয়্যালসের মালিকপক্ষ। আলোচনা-সমালোচনার মাঝে ফ্র্যাঞ্চাইজিটির দায়িত্ব নেয় বিসিবি। এমনকি কোচিং ও সাপোর্ট স্টাফেও পরিবর্তন আনা হয়। এই পরিস্থিতির মাঝে উদ্বোধনী দিনেই দ্বিতীয় ম্যাচে খেলতে নামে চট্টগ্রাম। ওই ম্যাচে নোয়াখালী এক্সপ্রেসকে তারা ৬৫ রানে হারায়। চট্টগ্রামের পক্ষে ৩ ওভারে মাত্র ১৪ রানের বিনিময়ে ২ উইকেট নেন শরিফুল।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর