ঢাকা ৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:৩৫ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৩১, ২০১৮
আনন্দকন্ঠ ডেস্ক
পছন্দের তারকাকে সামনা সামনি পেলে খুশিতে আত্মহারা হয়ে যান ভক্তরা। আর সেই সাথে অটোগ্রাফ আর ফটোগ্রাফ তো সময়ের টানে মৌলিক অধিকারের মতোই হয়ে গেছে। কিন্তু লুকিয়ে লুকিয়ে ছবি তোলাটা অন্যায়, আর এমন অন্যায় করে বসেছেন এক ভক্ত। আর তাতেই ভীষণ রেগেছেন বলিউড তারকা জেরিন খান।
সোমবার রাতে মুম্বাইয়ের একটি রেস্টুরেন্টে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে সময় কাটাতে যান জেরিন। আর সেখানেই পাশের টেবিলে বসা এক যুবক অনেকটা গোপনে মোবাইলের ক্যামেরা দিয়ে ছবি তুলছিলো এ তারকার। আর তাতেই বেশ অগ্নিমুর্তি ধারণ করেন তিনি।
ওই যুবককে ডেকে তার ফোন থেকে ছবিগুলো ডিলিট করান এবং এভাবে ছবি তোলার কারণে বেশ বকাঝকাও করেন। একসময় জেরিন খানের ছবি নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় খুব ট্রল হতো, এসব কারণেই অনুমতি ছাড়া কেউ ছবি তুলুক এমনটা চান না তিনি।
জেরিন খানের বলিউডের শুরুটা হয় ২০১০ সালে সালমান খানের বিপরীতে ‘বীর’ ছবিটিতে। তারপর ‘হেটস্টোরি ৩’ ও বেশ কয়েকটি ছবির আইটেম গানে দর্শক মাতিয়ে পরিচিতি পান এ তারকা।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host