ঢাকা ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:১৬ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫
গত ১৯ ফেব্রুয়ারি মধ্যরাতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সক্রিয় কর্মী বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া এমসি কলেজ শাখার দায়িত্বশীল কলেজ ছাত্রাবাসের ১ম ব্লকের ১১১নং রুমে অবস্থানকারী মিজানুর রহমান রিয়াদের উপর ছাত্রশিবিরের চিহ্নিত কিছু কর্মী হামলা করে। এ ঘটনা নিয়ে সিলেটসহ সারাদেশে তীব্র প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়।
এ হামলার নিন্দা জানিয়ে বন্ধুপ্রতিম বিভিন্ন ছাত্র সংগঠন বিবৃতি প্রদান করেন এবং বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাস সহ নানা জায়গায় বিক্ষোভ মিছিল আয়োজন করেন।
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন থেকে শুরু করে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল, বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ, ইসলামি ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ, ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ, ইসলামি ছাত্র সেনা, সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট সহ যারাই সত্য ও ন্যায়ের পক্ষ অবলম্বন করেছেন তাদের সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়ার কেন্দ্রীয় সভাপতি মাহবুবুর রহমান ফরহাদ ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এস এম মনোয়ার হোসেন। ভবিষ্যতেও সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে বন্ধুপ্রতীম সংগঠনসমূহের আপোষহীন মনোভাব বজায় থাকবে বলে নেতৃবৃন্দ আশাবাদ ব্যক্ত করেন। আজ সোমবার সন্ধ্যায় গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে কৃতজ্ঞতা বার্তা প্রকাশ করেন সাধারণ সম্পাদক এস এম মনোয়ার হোসেন।
আলোচিত এ ঘটনায় সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করায় জাতীয় ও স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দের প্রতিও নেতৃবৃন্দ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং ভবিষ্যতেও মজলুমের পক্ষে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের আশাবাদ ব্যক্ত করেন। বিজ্ঞপ্তি
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host