দিরাইয়ে কথা কাটাকাটির জেরে যুবক খুন, ঘাতক আটক

প্রকাশিত: ৭:৫৪ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৭, ২০২৫

দিরাইয়ে কথা কাটাকাটির জেরে যুবক খুন, ঘাতক আটক

দিরাই প্রতিনিধি
সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে কথা কাটাকাটির জেরে প্রান্ত দাস(৩০) নামে এক যুবককে খুন করা হয়েছে। শনিবার(২৬ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় তাড়ল ইউনিয়নের বাউসী গ্রামের মাড়াইখলায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুবক ওই গ্রামেরই সেবক দাসের ছেলে।
এদিকে ঘটনার মূল অভিযুক্ত শাকিল(২২)কে আটক করেছে থানা পুলিশ। রাত ১২টায় উপজেলার তলবাউসি গ্রামের সামনের হাওর থেকে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। হত্যার ঘটনায় মামলা না হওয়ায় তাকে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।
জানা যায়, শনিবার (২৬ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঁন মিয়ার ছেলে প্রতিপক্ষ শাকিল ও সেবক দাসের ছেলে নিহত প্রান্তর বড় ভাই পলাশের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে পলাশ শাকিলকে আঘাত করলে শাকিল দৌড়ে বাড়িতে চলে যায়। কিছুক্ষণ পরে হাতে করে বল্লম নিয়ে ফিরে পলাশকে খুঁজতে থাকে। এসময় পলাশকে না পেয়ে তার ছোট ভাই প্রান্ত দাসকে(২০) পলাশের কথা জিজ্ঞেস করে। এসময় তাদের মধ্যে উত্তপ্ত বাক্য বিনিময়ের একপর্যায়ে শাকিল বল্লম দিয়ে প্রান্তের শরীরে আঘাত করলে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে স্থানীয়রা এগিয়ে এলে শাকিল পালিয়ে যায়।
স্থানীয়রা আহত অবস্থায় প্রান্তকে দিরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মনি রানি তালুকদার তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরবর্তীতে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়। এ বিষয়ে এখনও কোন মামলা দায়ের করা হয়নি।
গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে দিরাই মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুর রাজ্জাক জানান, ‘মাড়াইখলায় ধান শুকনো নিয়ে প্রান্ত দাসকে টেটার আঘাতে খুন করে শাকিল। শনিবার রাতে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর