জগন্নাথপুরে টিকটক ভিডিও পোস্ট নিয়ে সংঘর্ষে যুবক নিহত

প্রকাশিত: ৬:৫৫ অপরাহ্ণ, জুলাই ২৬, ২০২৫

জগন্নাথপুরে টিকটক ভিডিও পোস্ট নিয়ে সংঘর্ষে যুবক নিহত

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে টিকটক ভিডিও মোবাইলে পোস্ট নিয়ে সংঘর্ষে চাচাতো ভাই নিহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে জগন্নাথপুর উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের সুনুয়াখাই গ্রামে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার (২৫ জুলাই) সকালে মোবাইলে টিকটক ভিডিও পোস্ট নিয়ে সুনুয়াখাই গ্রামের সোনা মিয়া ও তার চাচাতো ভাই রুবেল মিয়ার মধ্যে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষে চাচাতো ভাই রুবেল মিয়া (২৭) গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা উদ্ধার করে জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রুবেলকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ঘটনায় সুলতান মিয়া (৩৫) নামে আরেকজন গুরুতর আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। তাকেও আশঙ্কাজনক অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে বলে হাসপাতালের জরুরী বিভাগ নিশ্চিত করেছেন।
জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঞা জানান, সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। নিহত যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। আসামি গ্রেফতারে অভিযান চলছে। তবে এখনো থানায় মামলা দায়ের হয়নি।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর