ঢাকা ২০শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৬ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:২৯ অপরাহ্ণ, জুন ২৭, ২০১৯
শিবের বাজার থেকে তেমুখি অটোরিকশা ভাড়া ২০টাকা থেকে কমিয়ে ১৫টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে।
২৬ জুন বাদ আসর শিবের বাজারস্থ ইউনিয়ন অফিসে ন্যায়ের কন্ঠ সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে এলাকার সচেতন যুবসমাজ ও গাড়ী চালকদের সমন্বয়ে এই ভাড়া নির্ধারিত হয়। পরবর্তী নির্দেশনা না দেওয়া পর্যন্ত এই ভাড়া বহাল থাকবে বলে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
উল্লেখ্য, শিবের বাজার থেকে তেমুখি রাস্তা ভাঙা ও জরাজীর্ণ থাকাবস্থায় ১৫ টাকা থাকে বাড়িয়ে ২০ টাকা করা হয়। রাস্তা সংস্কারের পর সচেতন মহলের আলোচনার এক পর্যায়ে দুই দিন ভাড়া ২০ টাকা থেকে কমিয়ে ১৫ টাকা আনা হলেও পরে আবারও কোন কারণ ছাড়াই ভাড়া ২০ টাকা করে যাত্রীদের কাছ থেকে নেওয়া হয়।
জানতে চাইলে চালকরা সঠিক কোন কারণ দর্শাতে না পারায় চালক ও যাত্রীরে মধ্যে মত পার্থক্যের সৃষ্টি হয়। ছাত্রছাত্রীদের কথা চিন্তা করে বিষয়টি নিষ্পত্তির লক্ষ্যে উদ্যোগ গ্রহণ করে নবগঠিত সামাজিক সংগঠন ন্যায়ের কন্ঠ। পরে তারা স্থানীয় নীতি নির্ধারকদের সাথে বৈঠকে বসে এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে।
গৃহীত সিদ্ধান্ত মেনে চলতে সংগঠনের পক্ষ থেকে চালক ও যাত্রীদের প্রতি অনুরোধ জানানো হয়েছে। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host