ঢাকা ১৪ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:৫৯ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ৬, ২০১৮
রোটারী কাব অব মেট্রোপলিটন সিলেটের উদ্যোগে জৈন্তাপুর উপজেলার বেকার যুবক আবু কালামকে নতুন ব্যবসা শুরু করার জন্য ডিষ্ট্রিক্ট কম্বেট হাংগার ফান্ড হতে নগদ এক ল টাকা অনুদানের চেক প্রদান করা হয়েছে।
মঙ্গলবার নগরের কাজিটুলার একটি অভিজাত কনভেশন হলে আনুষ্ঠানিকভাবে তার হাতে এক ল টাকার চেক হস্তান্তর করেন অতিথিবৃন্দসহ কাব নেতৃবৃন্দ।
চেক বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, মেজর জেনারেল আসাব উদ্দিন, ডিষ্ট্রিক্ট গভর্ণর দিলনাশি মোহসেন, পিডিজি মঞ্জুরুল হক চৌধুরী, পিডিজি শহীদ আহমদ চৌধুরী, আইপিডিজি প্রফেসর তৈয়ব চৌধুরী, ডিজিই ড. বেলাল আহমদ, সুরমা জোনের জোনাল কো-অর্ডিনেটর পিপি এম নরুল হক সোহেল, ডেপুটি গভর্ণর মো. কবির উদ্দিন, এ্যাসিস্টেন্ট গভর্ণর আজিজুর রহমান, কাব প্রেসিডেন্ট মো. আবু সুফিয়ান ও কাব সেক্রেটারী ইকবাল হোসেন প্রমুখ।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host