ঢাকা ৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:৫৩ অপরাহ্ণ, জুন ২২, ২০২১
গোলাপগঞ্জ সংবাদদাতা
গোলাপগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর তায়েফ আহমদ (১১) নামে এক শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে বাড়ির পাশের একটি ডোবা থেকে শিশুটির লাশ উদ্ধার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় ইউপি সদস্য মহিদুজ্জামান লাভলু।
তিনি জানান, ধারনা করা হচ্ছে সে ডোবার পানিতে ডুবে মারা যায়। নিহত শিশুটি উপজেলার ভাদেশ্বর ইউপির পশ্চিমভাগ তেরাগুলির উসমান আলী কর্ণেলের ছেলে। সে স্থানীয় পশ্চিমভাগ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেণীর ছাত্র।
জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে প্রতিবেশী এক ব্যক্তি ভোরে ঘাস কাটতে যাওয়ার সময় ডোবায় শিশুটির লাশ ভেসে থাকতে দেখেন। এসময় তিনি পরিবারে খবর দিলে স্থানীয়রা মৃত অবস্থায় শিশুটির লাশ উদ্ধার করেন।
এর আগে, সোমবার সকালে সে বাড়ির আশপাশ খেলার উদ্দেশ্যে কোথায় যায়। পরে দীর্ঘ সময় পর বাড়ি না ফেরায় সম্ভাব্য বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুজি করেও তার সন্ধান পাওয়া যায় নি।
এদিকে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হারুনুর রশীদ চৌধুরী জানান, শিশুটি নিখোঁজের বিষয়ে শুনেছি। তবে মারা যাওয়ার কথা শুনি নি। খবর নিয়ে দেখতেছি।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host