ঢাকা ১৪ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:৪৯ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১৯, ২০২৫
কুলাউড়া প্রতিনিধি
বিশ্ব মুসলিম উম্মাহ’র শান্তি এবং স্বাধীনতাকামী ফিলিস্তিনবাসী’র মুক্তি কামনায় বিশেষ দোয়া ও আলোচনা সভার মাধ্যমে মৌলভীবাজারের জুড়ীতে স্যাটেলাইট চ্যানেল মাই টিভি’র ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) সন্ধ্যায় সানাবিল লাইব্রেরী এন্ড এডুকেশন সেন্টারে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন মাই টিভির জুড়ী প্রতিনিধি মনিরুল ইসলাম।
এতে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা দূর্ণীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি তাজুল ইসলাম তারা মিয়ার সভাপতিত্বে ও মাই টিভি জুড়ী প্রতিনিধি মনিরুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মাহমুদুল আলম খান, জুড়ী থানার ওসি (তদন্ত) জহিরুল হক, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ডাঃ মোস্তাকিম হোসেন বাবুল, উপজেলা জামায়াতের শুরা ও কর্মপরিষদ সদস্য লুতফুর রহমান আজাদ, জুড়ী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সুমন, সহ-সভাপতি ইমরানুল ইসলাম, কুলাউড়া অনলাইন প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক, দৈনিক সংবাদ প্রতিদিন ও বিজয়ের কন্ঠের কুলাউড়া প্রতিনিধি সাংবাদিক ইউসুফ আহমদ ইমন, তরুণ সংগঠক রেদওয়ান আহমদ, দৈনিক কালবেলা প্রতিনিধি আদনান চৌধুরী, জায়ফরনগর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক রেজান আলী, সমাজসেবক মনিরুল ইসলাম, মক্তদীর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক সেলিম আহমেদ, ছাত্র প্রতিনিধি সাইদুল ইসলাম হৃদয় প্রমুখ।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host