ঢাকা ২১শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৬ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:১৪ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২১, ২০২৫
এতদ্বারা সর্বসাধারণের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, ইদানিং বিজয়ের কণ্ঠ’র কার্ড সম্বলিত বিভিন্ন ব্যক্তির বিরুদ্ধে অপরাধমূলক কর্মকান্ডে জড়িত থাকার বিষয়ে বিভিন্ন ব্যক্তি কর্তৃক বিজয়ের কণ্ঠ কর্তৃপক্ষকে অবগত করা হলে কর্তৃপক্ষ বিষয়গুলো আমলে নিয়ে বিষদ পর্যালোচনা করে ঘটনার কোনোরূপ সত্যতা পায়নি। অর্থাৎ যেসব ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে তারা কেউই বিজয়ের কণ্ঠ’র লোক নয় এমনকি বিজয়ের কণ্ঠ’র সাথে তাদের কোনোরূপ সম্পর্ক নাই ও ছিল না এবং ভবিষ্যতেও বিজয়ের কণ্ঠ’র কার্ডধারী প্রকৃত কোনো সাংবাদিক এমন কর্মকান্ডের সাথে জড়িত থাকার কোনোরূপ অবকাশ নাই।
অদ্য হতে কেউ বিজয়ের কণ্ঠ’র কার্ড ব্যবহার করে কোনোরূপ অপ্রীতিকর বা অপরাধমূলক কর্মকান্ডের জড়িত রয়েছে মর্মে জানতে পারলে সাথে সাথে বিজয়ের কণ্ঠ কর্তৃপক্ষ কিংবা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অবগত করতে বিশেষভাবে অনুরোধ করা হলো।
সেইসাথে বিজয়ের কণ্ঠ’র কার্ডধারী প্রকৃত সাংবাদিক অর্থাৎ বিশেষ প্রতিবেদক বা প্রতিনিধি, নিজস্ব প্রতিবেদক বা নিজস্ব সংবাদদাতা, জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি, বিজ্ঞাপন প্রতিনিধি ও ক্যামেরা পার্সন সবাইকে অদ্য হতে আগামী ৩১ ডিসেম্বরের মধ্যে স্বশরীরে বিজয়ের কণ্ঠ অফিসে উপস্থিত হয়ে নিয়োগপত্র সংগ্রহসহ কার্ড রিনিউ করতে নির্দেশনা দেওয়া হলো।
নির্ধারিত তারিখের মধ্যে কেউ নিয়োগপত্র বা রি-কার্ড সংগ্রহ না করলে মেয়াদোত্তীর্ণের পর তার সাথে বিজয়ের কণ্ঠ’র কোনোরূপ সম্পর্ক থাকবে না বা তার কৃত কর্মের জন্য বিজয়ের কণ্ঠ কোনোরূপ দায়ভার বহন করবে না। এমনকি বিজয়ের কণ্ঠ গ্রুপ থেকে তাকে সাথে সাথে বের করে দেওয়া হবে।
উল্লেখ্য, বিজয়ের কণ্ঠ’র সাথে সম্পৃক্ত সকল সাংবাদিকগণ বিজয়ের কণ্ঠ’র হোয়াটসগ্রুপে যুক্ত রয়েছেন। সুতরাং, কেউ বিজয়ের কণ্ঠ’র পরিচয় দিলে প্রথমে তার স্মার্টফোনের হোয়াটসঅ্যাপে ঢুকে বিজয়ের কণ্ঠ’র গ্রুপ বা গ্রুপে যুক্ত আছে কি না তা নিশ্চিত হওয়ার জন্য সর্বসাধারণকে অনুরোধ করা হলো।
-সম্পাদক ও প্রকাশক
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host