কোম্পানীগঞ্জে খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে সাংবাদিক ইউনিয়নের শোকসভা-দোয়া

প্রকাশিত: ৭:১৫ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১, ২০২৬

কোম্পানীগঞ্জে খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে সাংবাদিক ইউনিয়নের শোকসভা-দোয়া

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি
সাবেক তিন বারের প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন করেছে কোম্পানীগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়ন (সিইউজে)।
বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) বিকাল ৪টায় টুকেরবাজারস্থ মেজবান রেস্টুরেন্টে এই শোকসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
কোম্পানীগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি নিজাম উদ্দীনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এম এইচ শাহীনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতেই পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক জামাল উদ্দীন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি শওকত আলী বাবুল।
বিশেষ অথিতি কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার সহ-সভাপতি হাজী আবুল বাশার ও বিএনপি নেতা ইলিয়াস আলী।
বক্তারা তাদের বক্তব্যে বেগম খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক জীবন ও দেশের উন্নয়নে তাঁর অবদানের কথা স্মরণ করেন এবং তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।
শোকসভায় আরও উপস্থিত ছিলেন কোম্পানীগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতি সালাউদ্দীন রানা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রুবেল আহমদ, কোষাধ্যক্ষ আশরাফ উদ্দীন, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক ফয়ছল আহমদ নুমান, সদস্য রুহুল আমিন ও মানিক মিয়া।
এছাড়াও আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা দলের যুগ্ম সম্পাদক নুরুল আশরাফ রহমত, আলী হোসেন, সেলিম খন্দকার, শফিকুল ইসলাম সফর এবং লিটন সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
আলোচনা সভা শেষে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার শান্তি ও মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করা হয়। মোনাজাতে দেশের শান্তি ও সমৃদ্ধির জন্যও দোয়া করা হয়।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর