বিশ্বনাথে শতাধিক দু:স্থদের মাঝে দাদুভাই ছইল মিয়া ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র ও শিরনী বিতরণ

প্রকাশিত: ৫:০৮ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১০, ২০২৬

বিশ্বনাথে শতাধিক দু:স্থদের মাঝে দাদুভাই ছইল মিয়া ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র ও শিরনী বিতরণ

নিজস্ব সংবাদদাতা, বিশ্বনাথ
বিশ্বনাথের রামপাশা ইউনিয়নে প্রবাসী দাদুভাই ছইল মিয়া ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এলাকার শতাধিক অসহায় গরীবদের মাঝে শীতবস্ত্র ও শিরনী বিতরণ করা হয়েছে ।

শনিবার (১০ জানুয়ারি) দুপুরে বিশ্বনাথ উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের পালেরচক গ্রামে সমাজসেবক যুক্তরাজ্য প্রবাসী দাদুভাই ছইল মিয়ার নিজ বাড়িতে সংগঠনের আয়োজনে আনুষ্ঠানিক ভাবে শীতবস্ত্র ও শিরনী বিতরণ করা হয়।

প্রায় দুই দশক ধরে এই সংগঠন সমাজের অসহায় দুঃস্থ মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে। গৃহনির্মাণ, বিবাহ সহায়তা, ছাত্র ছাত্রীদের শিক্ষা সহায়তা, ত্রাণ, অনুদান প্রদান সহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করে জনপ্রিয় সাংগঠন হিসেবে পরিচিতি পাওয়া এই সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা প্রবাসী দাদুভাই ছইল মিয়া’র মায়ের ঈসালে সাওয়াব উপলক্ষে আজ অসহায়দের মাঝে শীতবস্ত্র ও শিরনী বিতরণ করে।

ফাউন্ডেশনের সিনিয়র সহসভাপতি ডাঃ সাইদুর রহমান সৈয়দের পরিচালনায় সভাপতি তাওহিদুর রহমান রুহিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন ও শীতবস্ত্র বিতরণ করেন বিশিষ্ট ইসলামি স্কলার মাওলানা মোঃ মর্তুজ আলী আমানতপুরি।

হাফিজ জালাল আহমদ এর পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হওয়া অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, রামপাশা ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের মেম্বার আয়াজ আলী, পালেরচক গ্রামের বিশিষ্ট মুরব্বি প্রবাসী সুলেমান আলী, বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক সাংবাদিক আলতাব হোসেন।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন, ফাউন্ডেশনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মারুয়ান আহমদ আহমদ এবং মিলাদ পরিচালনা করেন পালেরচক নতুন জামে মসজিদের ইমাম ইয়াহিয়া আহমদ।

উপস্থিত ছিলেন, ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সুরমা বেগম, অর্থ সম্পাদক আলী হোসেন, সদস্য সোহান আহমদ, সাইফুল ইসলাম, ডালিয়া বেগম, সোনিয়া বেগম, তাছলিমা বেগম, তাহমিনা বেগম সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর