ঢাকা |
প্রকাশিত: 11:30 PM, September 8, 2026
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
সিলেট নগরীর জিন্দাবাজার এলাকায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই বছর বয়সী এক শিশু নিহত হয়েছে। দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হওয়ার পর হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) সকাল ৮টার দিকে জিন্দাবাজার-বন্দরবাজার সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত শিশুর নাম আব্দুল্লাহ। সে নগরীর খাসদবীর এলাকার রাকিবুল ইসলামের ছেলে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, সকালে বাবা রাকিবুল ইসলাম তার দুই বছর বয়সী ছেলে আব্দুল্লাহকে নিয়ে মোটরসাইকেলে করে যাচ্ছিলেন। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে মোটরসাইকেলটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
সংঘর্ষের তীব্রতায় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে সড়কে পড়ে গুরুতর আহত হয় শিশু আব্দুল্লাহ। দুর্ঘটনার পর স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
খবর পেয়ে কোতোয়ালী থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পরে মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।
কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মুহাম্মদ মাইনুল জাকির দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, দ্রুতগতির একটি যানের ধাক্কায় এ প্রাণহানি ঘটেছে। দুর্ঘটনার সঙ্গে জড়িত যান দুটি শনাক্তের চেষ্টা করছে পুলিশ।
মর্মান্তিক এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host