ওসমানীনগরে ডাকাতের গুলিতে ছাত্রলীগ নেতা হত্যার ঘটনায় মামলা

প্রকাশিত: ৪:১৫ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২, ২০১৯

ওসমানীনগরে ডাকাতের গুলিতে ছাত্রলীগ নেতা হত্যার ঘটনায় মামলা

বালাগঞ্জ প্রতিনিধি
সিলেটের বালাগঞ্জে ডাকাতের গুলিতে ছাত্রলীগ নেতা শাহাব উদ্দিন নিহতের ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। নিহতের পিতা সুরমান আলী বাদী হয়ে সোমবার বালাগঞ্জ থানায় মামলাটি দায়ের করেন। মামলায় ৭-৮ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করা হয়েছে।

বালাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গাজী আতাউর রহমান মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঘটনার সঙ্গে জড়িত অপরাধীদের চিহ্নিত করে ধরতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। ধারণা করা যাচ্ছে, এটি ডাকাতি না হয়ে পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড হতে পারে। তদন্তের মাধ্যমে রহস্য উদঘাটিত হবে।

প্রসঙ্গত, গত রোববার (৩১ মার্চ) ভোরে উপজেলার চম্পারকান্দি গ্রামের সুরমান আলীর বাড়িতে ডাকাতের গুলিতে তার ছেলে ছাত্রলীগ নেতা শাহাব উদ্দিন নিহত হন। শাহাবের বাবা সুরমান আলী ও তার ভাই ওয়াহাব আলী আহত হয়েছেন। শাহাব উদ্দিন উপজেলার দেওয়ান বাজার ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর