নগরীর পাঠানটুলা এলাকায় পশুর অবৈধ হাটের আধিপত্য নিয়ে সংঘাত

প্রকাশিত: 2:10 AM, August 11, 2019

নগরীর পাঠানটুলা এলাকায় পশুর অবৈধ হাটের আধিপত্য নিয়ে সংঘাত

বিজয়ের কন্ঠ ডেস্ক ::: সিলেট নগরীর পাঠানটুলা এলাকায় পশুর অবৈধ হাটের আধিপত্য নিয়ে সংঘাতে জড়িয়েছে ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক দলের স্থানীয় নেতাকর্মীরা।

শনিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, ঈদ-উল-আযহাকে কেন্দ্র করে পাঠানটুলায় পশুর অবৈধ হাট বসানো হয়েছে। এ হাটে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে স্থানীয় ছাত্রলীগ কর্মী ও স্বেচ্ছাসেবকদলের কর্মীদের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছিল।

শনিবার সন্ধ্যায় ছাত্রলীগের শিপলু, সাফায়াত ও বিদ্যুতের নেতৃত্বে কয়েকজন স্বেচ্ছাসেবকদলের কর্মীদের ধাওয়া দেয়। পরে স্বেচ্ছাসেবকদলের রাসেল ও সজীবের নেতৃত্বে কয়েকজন পাল্টাধাওয়া দেয়। এসময় কয়েকটি মোটর সাইকেল ভাংচুরের ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে নগরীর জালালাবাদ থানা পুলিশের সদস্যরা ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

জালালাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওকিল উদ্দিন আহমদ বলেন, পশুর হাট নিয়ে দুইপক্ষের মধ্যে উত্তেচজনা দেখা দিয়েছিলো। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর