ঢাকা ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:১৩ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৯, ২০১৯
স্বপন দেব, মৌলভীবাজার: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার রহিমপুর ইউনিয়নের কালেঙ্গা গ্রামে গভীর কূপে সুমাইয়া (১২) নামের একটি শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিখোঁজের ২দিন পর শিশুর লাশ উদ্ধার করে কমলগঞ্জ থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টায় রাতের খাবার খেয়ে মেয়েটি ঘর হতে বের হলে আর ফিরেনি। শনিবার দুপুরে নাসিমা আক্তার নামে এক মহিলা কূপের ভিতরে লাশ দেখতে পেয়ে বাড়ির লোকদের জানান। কূপটির গভিরতা প্রায় ৭০ ফুট।
স্থানীয়রা জানান, শিশুটির মা নাজু বেগম তাহার দ্বিতীয় সংসারের এ শিশুটিকে কেন্দ্র করে দ্বিতীয় স্বামী শহিদ মিয়ার সাথে পারিবারিক কলহ চলছিল। কমলগঞ্জ থানার ওসি মো. আরিফুর রহমান শিশুর লাশের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, স্থানীয়দের সহযোগীতায় প্রথমে লাশ উদ্ধারের চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যদের সহায়তায় সন্ধ্যায় শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host