ঢাকা |
প্রকাশিত: 7:39 PM, September 12, 2023
১৯৭১ সালের বাংলাদেশের মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধে মেজর সি.আর দত্তের নেতৃত্বে ৪নং সেক্টরের একজন সক্রিয় বীর মুক্তিযোদ্ধা কদমতলীর বাসিন্দা মোহাম্মদ আব্দুল মুক্তাদির (ম.আ. মুক্তাদির)’র ২৬তম মৃত্যুবার্ষিকী আগামী ১৪ সেপ্টেম্বর।
মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ম. আ মুক্তাদির স্মৃতি কল্যাণ ট্রাস্ট এর পক্ষ থেকে বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে।
১৪ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার কদমতলী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে দোয়া মাহফিল, মরহুমের কবর জিয়ারত, ওইদিন সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত ২৬ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলরের কার্যালয়ে ফ্রি ডায়েবেটিক ও চক্ষু রোগ মেডিক্যাল ক্যাম্পের মাধ্যমে চিকিৎসা দেওয়া হবে।
এতে সার্বিক সহযোগিতায় রয়েছেন, সিলেট সিটি করপোরেশনের তিনবারের নির্বাচিত কাউন্সিলর রোটারিয়ান তৌফিক বকস্ লিপন, আধুনিক চক্ষু হাসাপাতাল ও সিলেট ডায়াবেটিক এন্ড জেনারেল হাসপাতাল। এতে সকলের উপস্থিতি কামনা করেন রোটারিয়ান তৌফিক বকস্ লিপন। বিজ্ঞপ্তি
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host