ঢাকা ২রা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:২১ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৫
নিজস্ব প্রতিবেদক
সিলেটে আবাসিক হোটেল থেকে এক ফার্মেসির কর্মচারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার রাত ১০টার দিকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পার্শ্ববর্তী হোটেল শিরিনের ১৪ নম্বর কক্ষ থেকে কোতোয়ালী মডেল থানা পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে।
রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সিলেট মহানগর পুলিশের মিডিয়া বিভাগ সুত্রে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।
মো. বাবুল মিয়া (৪৮) নামের ওই ব্যক্তি সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার মাটিহানি গ্রামের মৃত ইছাক আলীর ছেলে। তিনি ওসমানী হাসপাতালের নিকটবর্তী জাউয়া ফার্মেসিতে কাজ করতেন।
ফার্মেসির মালিক জীবন আহমদ জানান, শুক্রবার রাতে ডিউটি শেষে বাবুল মিয়া হোটেলে ঘুমাতে যান। ওই হোটেলে তিনি প্রায় দেড় বছর ধরে রুম ভাড়া নিয়ে থাকছেন। শনিবার সন্ধ্যা পর্যন্ত ফার্মেসিতে না আসায় তাকে হোটেলে খুঁজতে গেলে রুম ভেতর থেকে বন্ধ দেখে ও সাড়া শব্দ না পেয়ে তাঁর পরিবার ও পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পরে পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে রুমের দরজা ভেঙে ভেতরে বাবুলের মৃতদেহ দেখতে পাওয়া যায়।
সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার, অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি স্বাভাবিক মৃত্যু। লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host