মৌলভীবাজারে অটোরিকশা চাপায় কলেজ ছাত্র নিহত

প্রকাশিত: ৫:০০ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৪, ২০১৯

মৌলভীবাজারে অটোরিকশা চাপায় কলেজ ছাত্র নিহত

মৌলভীবাজার সংবাদদাতা
মৌলভীবাজারের শেরপুরে বাসচাপায় বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী হত্যার একদিন পর ফের সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন আরেক শিক্ষার্থী। এবার মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে সিএনজি অটোরিকশার চাপায় সুমন মিয়া (২৪) নামের এক কলেজ ছাত্র নিহত হয়েছেন। নিহত সুমন মিয়া কমলগঞ্জ উপজেলার ভানুগাছ এলাকার রিক্সা মেকানিক বাবুল মিয়ার পুত্র এবং মৌলভীবাজার সরকারি কলেজের স্নাতক শেষ বর্ষের ছাত্র।

রোববার দুপুরে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কমলগঞ্জ উপজেলা কমপ্লেক্সের সামনের রাস্তায় দ্রুতগামী সিএনজিচালিত অটোরিক্সা সুমন মিয়াকে চাপা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখান থেকে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। সদর হাসপাতাল থেকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজে নিয়ে যাবার পথে তিনি মারা যান।

কমলগনঞ্জ থানার ওসি আরিফুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, অটোরিকশা আটক করা হলেও চালক পলাতক রয়েছে।

এরআগে শনিবার মৌলভীবাজারের শেরপুরে বাসচাপায় নিহত হন ওয়াসিম আফনান নামের এক শিক্ষার্থী। তাঁর সহপাঠীদের অভিযোগ, চলন্ত বাস থেকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে ওয়াসিমকে হত্যা করা হয়েছে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর