সাংবাদিক ডালিমসহ সকলের উপর থেকে মামলা প্রত্যাহারে মানববন্ধন

প্রকাশিত: ৫:০৫ অপরাহ্ণ, মে ২, ২০১৯

সাংবাদিক ডালিমসহ সকলের উপর থেকে মামলা প্রত্যাহারে মানববন্ধন

মা খাদিজা জামে মসজিদের সহকারি মোতাওয়াল্লী সাংবাদিক মুজিবুর রহমান ডালিম সহ মা খাদিজা জামে মসজিদ মসজিদের ইমাম ও বৃহত্তর জৈন্তাপুরের নিরীহ সরল মানুষের উপর মিথ্যা মামলা দায়েরের প্রতিবাদে চারিকাটা ইউনিয়ন নতুন বাজার সরুখেল লালাখাল রাস্তায় এলাকাবাসীর উদ্যোগে বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টায় এক মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জৈন্তাপুর প্রবীন মুরব্বী আব্দুস সালাম ও আরিফ আহমদের যৌথ পরিচালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, সমাজসেবক আলতাফ হোসেন বিলাল, শওকত আলী, শামিম আহমদ, দেলোয়ার হোসেন, আব্দু রাজ্জাক, আলিম উদ্দীনসহ বৃহত্তর জৈন্তাপুর উপজেলার বিভিন্ন শ্রেণি পেশার সাধারণ নাগরিকবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, শাহপরান বাইসপাশ সড়কের পাশে মা খাদিজা জামে মসজিদ ও এতিমখানা সহ কয়েকটি সামাজিক প্রতিষ্ঠান নির্মাণ করে এলাকার মানুষের কল্যাণে কাজ করার ফলে সাংবাদিক মুজিবুর রহমান ডালিম সহ বৃহত্তর জৈন্তিয়ার কয়েকজন নিরীহ মানুষ কে আসামী করে শাহপরান থানায় একটি মিথ্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। সমাবেশে তারা অবিলম্বে সাংবাদিক মুজিবুর রহমান ডালিম সহ সকলের উপর থেকে মামলা প্রত্যাহার না করলে দুর্বার আন্দোলন কর্মসূচি ঘোষনা করা হবে বলে হুশিয়ারী প্রদান করেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর