শ্রীমঙ্গলে ট্রাকচাপায় এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

প্রকাশিত: ২:২০ অপরাহ্ণ, মে ২৫, ২০১৯

শ্রীমঙ্গলে ট্রাকচাপায় এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

শ্রীমঙ্গল সংবাদদাতা
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে ট্রাক চাপায় এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৫ মে) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার সিন্দুরখাঁন ইউনিয়নের হুগলিয়া বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শিক্ষার্থী আলমগীর (১২) উপজেলার হুগলিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র ও সে সিন্দুরখাঁন ইউনিয়নের সিক্কা গ্রামের আব্দুল হকের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নিহত আলমগীর রাস্তা দিয়ে হেঁটে আসছিলো। হঠাৎ একটি দ্রæতগামী ট্রাক তাকে পাশের দিক থেকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

শ্রীমঙ্গল থানার ইনচার্জ (ওসি) তদন্ত সোহেল রানা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আমরা খবর পাওয়া মাত্রই সেখানে ফোর্স পাঠিয়েছি। ঘাতক ড্রাইভার ও ট্রাকসহ জব্দ করা হয়েছে এবং নিহত শিক্ষার্থীর লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার জেলা হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর