ঢাকা ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:০৪ অপরাহ্ণ, জুলাই ২২, ২০১৯
নিজস্ব প্রতিবেদন :::
মৌলভীবাজারে ছেলেধরা সন্দেহে শ্রীমঙ্গল শহরের এক রিকশা চালক যুবককে গণপিটুনি দিয়েছে মৌলভীবাজার স্থানীয় জনতা। রোববার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে চাঁদনীঘাট ব্রীজের পাশের ফরেস্ট অফিস সড়কের মুখে রিকশা চালক ঐ যুবককে ছেলেধরা সন্দেহ হলে স্থানীয় পথচারীরা গণপিটুনি দিয়ে গুরুতর আহত করে।
গণপিটুনির শিকার ঐ যুবকের নাম চন্দন পাল, সে শ্রীমঙ্গলের ভূনবির এলাকার কালিপদ পাল এর ছেলে বলে জানা গেছে।
খবর পেয়ে মৌলভীবাজার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলমঙ্গীর হোসেন এর নেতৃত্বে ঘটনাস্থল থেকে আহত অবস্থায় ঐ যুবককে পুলিশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যান।
থানায় নিয়ে যাওয়ার পথে চাঁদনীঘাট সড়কে পথচারীরা আবারো ঐ যুবকে মারতে উদ্যত হলে পুলিশ আইন নিজের হাতে না তুলতে পথচারিদের অনুরোধ জানালেও কয়েকজন যুবক গতিরোধের চেষ্টা করলে পুলিশ তাদের সরিয়ে দেয়।
মৌলভীবাজার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলমঙ্গীর হোসেন জানান, আহত যুবক পেশায় রিকশা চালক, সে শ্রীমঙ্গল শহরে রিকশা চালায়। তিনি বলেন মৌলভীবাজার শহরে তার পূর্ব পরিচিত এক লোকের সন্ধানে স্থানীয় চাঁদনীঘাট এলাকায় খোঁজতে থাকবস্থায় সে জনতার রোষানলে পরে গণপিটুনির শিকার হয়।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host