ঢাকা |
প্রকাশিত: 7:35 PM, December 19, 2024
নিজস্ব প্রতিবেদক
সিলেটের বিভিন্ন এলাকায় শনিবার (২১ ডিসেম্বর) সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত আট ঘণ্টা থাকবে না বিদ্যুৎ। জরুরি মেরামত ও গাছপালার শাখা কাটার জন্য কিছু এলাকায় নির্দিষ্ট সময়ে বিদ্যুৎ থাকবে না বলে জানা যায়।
সিলেটের বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-৪ এর প্রকৌশলী মো. আব্দুর রাজ্জাকের প্রেরিত বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, সিলেট দপ্তরের আওতাধীন ১১ কেভি লাইনের নোয়াপাড়া, কারিপাড়া,বড়বাড়ী, ধামালিপাড়া, নতুনবাজার, ব্রাহ্মণশাসন, সোনালী আ/এ, খাদরা মডেল টাউন, মোহাম্মাদী আ/এ, দুসকি, ভাটা বাজার, উপরপাড়া, কোরবান টিলা, শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয়, বিজিবির তৎসংলগ্ন এলাকাসমূহে বিদ্যুৎ থাকবে না।
কাজ শেষ হয়ে গেলে নির্ধারিত সময়ের আগে বিদ্যুৎ সরবরাহ চালু করা হবে। সাময়িক বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে বিদ্যুৎ বিভাগ।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host