ঢাকা ৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:৫১ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৩১, ২০১৯
গোয়াইনঘাট সংবাদদাতা
জাফলং পাথর কোয়ারীতে রাতের আধাঁরে মাটি কাটতে গিয়ে পেলোডার চাপায় ১ শ্রমিক নিহতের ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। এসআই জুনেদ বাদী হয়ে জাফলং মোহাম্মদপুর গ্রামের ছানু পাটুয়ারীর পুত্র রুবেল মিয়াকে প্রধান আসামী ও ৮জনের নাম উল্লেখ করে গোয়াইনঘাট থানায় মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং (৩২) তাং-৩১-০১-১৯ইং। মামলায় ১০/১২জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করা হয়েছে।
এদিকে উক্ত ঘটনায় অভিযান চালিয়ে এজহার নামীয় আসামি রানা মিয়া(৩০)-কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে জাফলং মোহাম্মদপুর গ্রামের (গুচছগ্রামের) মুফিজ আলীর পুত্র।
অপরদিকে লাশ ময়না তদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, বুধবার রাত ১১টার দিকে গর্তের মালিক হোসেন হাজি ও রুবেল মিয়া অবৈধভাবে পেলোডার দিয়ে মাটি কাটান। এসময় নীচে পড়ে পেলোডারের হেলপার শহিদ গুরুতর আহত হন। তাকে উদ্ধার করে মেডিকেল নেওয়ার পথে মারা যায়।
এব্যাপারে গোয়াইনঘাট থানার ওসি (তদন্ত) হিল্লোল রায় জানান পেলোডার চাপায় ১জন নিহতের ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে এবং এক জনকে আটক করা হয়েছে। বাকী আসামিদের গ্রেফতারে চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host