আজমিরীগঞ্জে প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ, যুবক আটক

প্রকাশিত: 9:58 PM, July 13, 2021

আজমিরীগঞ্জে প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ, যুবক আটক

আজমিরীগঞ্জ প্রতিনিধি
হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে শারীরিক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে আবু সাঈদ (৩০) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার জুলাই দুপুর আড়াইটায় পৌরসভার কাঠ বাজারের হারুন মিয়ার বিল্ডিংয়ের ৩য় তলার বাসা থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক আবু সাঈদ সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার ছাতপাড়া গ্রামের মাজিরা খানের পুত্র।

 

এ বিষয়ে কিশোরীর মা বাদী হয়ে আজমিরীগঞ্জ থানায় একটি ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করেছেন।

 

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, আবু সাঈদ আকিজ গ্রুপের সেলস রিপ্রেজেনটেটিভ হিসেবে চাকরীর সুবাদে আজমিরীগঞ্জ পৌরসভার কাঠ বাজার এলাকায় হারুন মিয়ার বিল্ডিংয়ের ৩য় তলায় বাসা নিয়ে বসবাস করে আসছেন। এরই সুবাদে মোবাইল ফোনের সূত্র ধরে পরিচয় হয় পৌরসভা এলাকার জনৈক শারীরিক প্রতিবন্ধী কিশোরীর সাথে। এক সময় সেই পরিচয় প্রেমে রূপ নেয়। এ অবস্থায় মঙ্গলবার দুপুর আনুমানিক ১২টায় মোবাইল ফোনে কিশোরীকে নিজের বাসায় ডাকে আবু সাঈদ। বাসায় যাওয়ার পর সুযোগ বুঝে কিশোরীকে ধর্ষণ করে আবু সাঈদ। এ সময় কিশোরীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন আবু সাঈদকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়।

 

মঙ্গলবার বিকালে কিশোরীর মা খবর পেয়ে আজমিরীগঞ্জ থানায় এসে আবু সাঈদকে আসামি করে একটি ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করেন।

 

এ বিষয়ে আজমিরীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নুরুল ইসলাম জানান, কিশোরীর মা বাদী হয়ে আজমিরীগঞ্জ থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন। কিশোরীকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর