ঢাকা |
প্রকাশিত: 6:23 PM, January 23, 2023
নবীগঞ্জ সংবাদদাতা
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে মধ্যরাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় একটি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। স্থানীয় লোকজন ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীদের প্রায় ৪০ মিনিটের প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে। এতে প্রায় অর্ধকোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি দোকান মালিকের।
সোমবার (২৩ জানুয়ারি) রাত আড়াইটার দিকে নবীগঞ্জ শহরের নতুন বাজার মোড়ে সুরমা ট্রেডার্স নামক একটি দোকানে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে।
দোকানের স্বত্বাধিকারী হিমাংশু শেখর রায়ের সাথে কথা হলে তিনি জানান, এই দুর্ঘটনায় তার দোকানের প্রায় ৫০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
নবীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ হাবিবুর রহমান জানান, কিভাবে আগুন লেগেছে তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি। ত্রিপল নাইনে কল পেয়ে তারা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের সহযোগিতায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়েছেন। তবে বৈদ্যুতিক শট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটতে পারে বলে ধারণা করছেন স্থানীয়রা।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host