কমলগঞ্জে নারী চা শ্রমিকের অস্বাভাবিক মৃত্যু

প্রকাশিত: 3:02 PM, August 23, 2019

কমলগঞ্জে নারী চা শ্রমিকের অস্বাভাবিক মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদন:::
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে এক নারী চা শ্রমিকের অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) রাতে আলীনগর চা বাগানের পাক্কালাইন শ্রমিক বস্তিতে তার মৃত্যু ঘটে।
স্থানীয় সংবাদ সূত্রে জানায়, আলীনগর চা বাগানের সন্তু রায়ের স্ত্রী তিন সন্তানের জননী দিপালী রায় (৪০) রাতে খাওয়া-দাওয়া করে ঘুমাতে যায়। পরে ভোরে তাকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। ঘটনাটি জেনে চা বাগান ব্যবস্থাপক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে থানা পুলিশকে অবহিত করেন। পরে লাশ উদ্ধার করে কমলগঞ্জ থানা পুলিশ।
কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আরিফুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, প্রাথমিকভাবে এটি অস্বাভাবিক মৃত্যু মনে হচ্ছে। তবে গলায় একটি দাগ রয়েছে। এজন্য লাশের সুরতহাল তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

সর্বশেষ ২৪ খবর