ঢাকা ৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:৩০ অপরাহ্ণ, জুলাই ১, ২০১৯
আনন্দকণ্ঠ ডেস্ক
ভোটে জিতে গিয়েছেন। ‘কিডন্যাপ’ও মুক্তি পেয়েছে। ‘পাসওয়ার্ড’-এর শুটিংয়ের মাঝে বিরতি পেয়েছিলেন দেব এবং রুক্মিণী। মলদ্বীপে ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন তাঁরা। সেখানে স্কুবা ডাইভিং, স্পা, জমিয়ে খাওয়াদাওয়া— সবটাই করেছেন চুটিয়ে। রু´িণীর ইনস্টাগ্রাম ভেকেশনের ছবিতে ছয়লাপ। মলদ্বীপে ছুটি কাটিয়ে তাঁরা পৌঁছে গিয়েছেন দিল্লিও। সংসদে দেব শপথগ্রহণ করলেন মঙ্গলবার। সেখানেও সঙ্গী হয়েছিলেন রুক্মিণী।
তবে দিল্লিতে রুক্মিণীর দাদাও থাকেন। ছুটি পেলে মাঝেমধ্যেই সেখানে চলে যান রুক্মিণী। দাদার মেয়ে আমাইরার সঙ্গে অনেক দিন দেখা হয়নি বলে আনন্দ প্লাসের সাক্ষাৎকারেই জানিয়েছিলেন রুক্মিণী।
সেই মিষ্টি খুদে নাকি তার পিসিকে হুমকি দিয়েছে, তাড়াতাড়ি দেখা না করলে পিসিকে সে কখনও ‘বিয়ে’ করবে না! দেবের ইনস্টাগ্রাম পেজে আমাইরার সঙ্গে কাটানো কিছু মুহূর্তের ভিডিও রয়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে, খুদের আঁকার খাতায় ড্রয়িং করছেন দেব। আর সে পাশ থেকে নানা নির্দেশ দিচ্ছে! ভিডিওটি তুলেছেন রু´িণীই।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host