ঢাকা |
প্রকাশিত: 1:13 PM, February 12, 2019
২৩নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশের সহ সভাপতি ও আলহাজ্ব আব্দুছ ছামাদ স্মৃতি পরিষদের সভাপতি, মেন্দিবাগের বিশিষ্ট মুরব্বী, সমাজসেবী আব্দুছ ছালামের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১২ ফেব্রুয়ারী সকালে মেন্দিবাগে তাঁর রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিলে এলাকার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ, সমাজসেবক ও নানা শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন। তিনি জটিল রোগে আক্রান্ত হয়ে বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছে। দোয়া মাহফিলে তাঁর সুস্থতার জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
মাহফিলে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ২৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোস্তাক আহমদ, এলাকার প্রবীণ ব্যক্তিত্ব হাবিবুর রহমান, আমিনুর রশীদ, কবি ও লেখক কামাল আহমদ, মেন্দিবাগ অগ্রসর যুব সংঘের সাধারণ সম্পাদক কয়েছ আহমদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমদ, আলহাজ্ব আব্দুল আহাদ, শাহাদত আহমদ, রায়হান আহমদ, জাহাঙ্গীর আলম আলেক প্রমুখ। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by Yellow Host