দক্ষিন সুরমা থেকে ৬ সন্তানের জননী নিখোঁজ

প্রকাশিত: ২:০৯ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২৯, ২০১৮

দক্ষিন সুরমা থেকে ৬ সন্তানের জননী নিখোঁজ

নিজস্ব প্রতিবেদন
সিলেটের দক্ষিন সুরমার লালাবাজার ইউনিয়নের বিবিদইল মোল্লারবন্ধ গ্রামের ৬ সন্তানের জননী সুলতানা বেগম(৩৬) নিখোঁজ হয়েছেন। নিখোঁজ সুলতানা বেগম মোল্লারবন্ধ গ্রামের আব্দুল বারীর স্ত্রী ও আনসার ভিডিপি কর্মী।

এব্যাপারে নিখোঁজের স্বামী দক্ষিণ সুরমা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করেছেন। যার নং- ১৩৮২ ।

ডায়রী সূত্রে জানা যায়, নিখোঁজ সুলতানা বেগম ২০ নভেম্বর মঙ্গলবার বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ করার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর বাড়ি ফেরেন নি। সম্ভাব্য সব স্থানে তাকে খোঁজাখুঁজি করার পরও কোন সন্ধান না পেয়ে ২৮ নভেম্বর বুধবার তার স্বামী দক্ষিণ সুরমা থানায় সাধাারণ ডায়েরী করেন।

পরিবার সূত্র জানায়, নিখোঁজ সুলতানা বেগম বাড়ি থেকে বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ করার কথা বলে বের হয়। এরপর তার ব্যবহৃত মোবাইল নং ০১৭৩৪২৩৩৮৫৬ থেকে কল করে সন্ধার আগে বাড়ি ফিরবে বলে জানায়। কিন্তু এর পর থেকে এখনও বাড়ি ফিরে নি। এব্যাপারে দক্ষিণ সুরমা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করা হয়েছে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর